Чемпионат и Первенство Курской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек 14-17 лет, посвящённые памяти офицера ФСО России Андрея Уколова


В Курске прошли чемпионат и первенство Курской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек 14-17 лет, посвящённые памяти офицера ФСО России Андрея Уколова. В турнире участвовал 251 спортсмен.

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 лет
Весовая категория 41кг
1 место —  Шутяев Илья
2 место — Майбородин Кирилл
3 место — Перевалов Юрий

Весовая категория 44 кг
1 место —  Поздняков Андрей
2 место — Смирнов Егор
3 место — Синяков Богдан

Весовая категория 48 кг
1 место —  Чаплыгин Максим
2 место — Алиев Паша
3 место — Рабаданов Ренат

Весовая категория 52 кг
1 место —  Шумаков Захар
2 место — Машошин Максим
3 место — Суярков Иван

Весовая категория 57 кг
1 место —   Бахишев Юсив
2 место — Гасанов Шамиль
3 место — Масимов Кирилл

Весовая категория 62 кг
1 место —   Мягченко Семен
2 место — Залогин Максим
3 место — Сергеев Глеб

Весовая категория 67 кг
1 место —   Мгоян Исмаил
2 место — Умеренков Дмитрий
3 место — Мартынюк Егор

Весовая категория 67+кг
1 место —   Копылов Егор
2 место — Катыхин Юрий
3 место — Макаров Алексей

Весовая категория 48 кг (жен)
1 место —  Донецко София
2 место — Махиянова Анастасия

Весовая категория 53 кг
1 место —   Коптеева Мария
2 место — Старостина Анастасия

Весовая категория 58 кг
1 место —  Шкурко Виктория
2 место — Апигова Варвара
3 место — Томакова Вера

Весовая категория 58 кг+
1 место —  Ткачева Виктория
2 место — Думиника Эмилия
3 место — Ермолина Ульяна

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 16-17 лет
Весовая категория 52 кг
1 место —  Немцов Артем
2 место — Чернов Кирилл
3 место — Крюкин Артем

Весовая категория 57 кг
1 место —  Шагиян Владимир
2 место — Подгорный Павел
3 место — Качалин Федор

Весовая категория 62 кг
1 место —  Петин Вячеслав
2 место — Сенечкин Илья
3 место — Маяков Сергей

Весовая категория 67 кг
1 место —  Аспидов Вадим
2 место — Тимошкин Никита
3 место — Лебедев Ярослав

Весовая категория 73 кг
1 место —  Насаревский Артем
2 место — Ермеев Максим
3 место — Хотяинцев Денис

Весовая категория 80 кг
1 место —  Асмолов Артем
2 место — Заикин Александр
3 место — Жидких Илья

Весовая категория 80+ кг
1 место —  Костиков Евгений
2 место — Минаев Даниил
3 место — Кургузов Владимир

Весовая категория 48 кг (жен)
1 место —  Зубова Алия
2 место — Маянякина Елизавета

Весовая категория 53 кг
1 место —  Пылаева Анастасия
2 место — Кондракова Татьяна
3 место — Наумова Валерия

Весовая категория 58 кг
1 место —  Михайловская Алиса
2 место — Рикум Полина

Весовая категория 64 кг
1 место —  Захарова Дарья
2 место — Нестеренко Ксения
3 место — Какурина Карина

Весовая категория 64+ кг
1 место —  Петрова Анастасия
2 место — Романюк Екатерина
3 место — Кириченко Полина

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Весовая категория 57 кг
1 место —  Ковалев Антон
2 место — Болох Даниил
3 место — Козлов Максим

Весовая категория 62 кг
1 место — Алехин Артем
2 место — Рыженков Денис
3 место — Применко Константин

Весовая категория 67 кг
1 место —   Хорлашин Кирилл
2 место — Дорохин Константин
3 место — Демченко Иван

Весовая категория 73 кг
1 место —   Мгоян Роман
2 место — Музалев Дмитрий
3 место — Тепляков Дмитрий

Весовая категория 80 кг
1 место —  Бороздняк Ростислав
2 место — Кулаков Алексей
3 место — Бугулов Александр

Весовая категория 88 кг
1 место —   Старицын Артем
2 место — Драчёв Олег
3 место — Шашков Даниил

Весовая категория 97 кг
1 место —  Горожанкин Егор
2 место — Костецкий Данила
3 место — Михайлов Николай

Весовая категория 97+ кг
1 место —  Григоров Андрей
2 место — Пудов Никита
3 место — Митюнин Сергей

Весовая категория 48 кг (жен)
1 место —  Сергеева Дарина
2 место — Лосева Елизавета
3 место — Антоненко Мария

Весовая категория 53 кг
1 место — Алферова София
2 место — Егорова Дария
3 место — Склярова Наталья

Весовая категория 58 кг
1 место — Гаврилова Софья
2 место — Емельянова Елена

Весовая категория 64 кг
1 место — Савина Татьяна
2 место — Громоздина Татьяна

Весовая категория 70 кг
1 место — Терехова Маргарита
2 место — Слюсаренко Светлана

По итогам соревнований был проведен отбор в сборную Курской области! Поздравляем участников турнира и их тренеров!

НовостиРукопашный бой

Comments are disabled.

error: Content is protected !!