ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018/2019. 27 тур.

Остаемся в зоне стыков

Матч в Армавире завершился вничью — 0:0. Первый тайм не был богат на опасные моменты. Во второй половине матча команды стали играть острее. Батютин бил в ближний угол со штрафного — с ударом справился вратарь. Через несколько минут после удара головой армавирца Олега Полякова нашу команду смогла спасти только перекладина. Уже в дополнительное время победу курянам мог принести Хачим Машуков, но его дальний удар в фантастическом прыжке парировал голкипер хозяев Константин Руденок.

«Армавир»: Руденок, Кутин, Концедалов, Тен, Таказов, Безлихотнов, Романенко (Лаук, 71`), Суханов (Мирошниченко, 84`), Поляков, Гурфов, Синявский (Мичуренков,75`).

«Авангард»: Саутин, Никитин, Гоцук, Дашаев, Багаев, Макаров, Григорьев (Земсков,81`), Батютин (Машуков,82`), Стеклов, Кубышкин (Каюмов, 52`), Коробов (Федчук, 65`).

Предупреждения: Тказов («Армавир», 13`), Кубышкин («Авангард», 33`), Багаев («Авангард», 35`), Коробов, («Аангард», 38`), Кутин («Армавир», 41`), Макаров («Аванагрд», 76`).
Удаления: Таказов, 90+`(2жк) («Армавир»).