Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы» среди юниоров и юниорок до 21 года

В Самаре прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы» среди юниоров и юниорок до 21 года. В турнире приняли участие 100 спортсменов из 16 регионов страны: Тульской, Курской, Московской, Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Ульяновской, Оренбургской, Нижегородской, Челябинской, Самарской областей, республик Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Кабардино-Балкарии. В весовой категории 66 кг лучшим стал курянин Василий Сергеев, а в категории 81 кг первое место завоевал Руслан Оздоев, выступающий за наш регион и Республику Ингушетию.

Турнир стал отборочным на первенство России до 21 года, которое состоится в Красноярске в конце ноября. На него поедут победители в каждой весовой категории.