Кубок России по спортивной борьбе

В Наро-Фоминске прошел Кубок России по спортивной борьбе. Ангелина Леонидова в весовой категории +71 кг завоевала золотую медаль, Дарья Лукьянчикова в категории 58 кг стала второй. В командном зачете Курская область заняла второе место. Первое у Республики Дагестан, третье — у Москвы.

Во второй день Кубка России по спортивной борьбе Ангелина Леонидова завоевала вторую золотую медаль соревнований. В грэпплинг ги в финальном поединке красивый бросок принес девушке победу над соперницей. Ангелина, а также ее подруга по команде Дарья Лукьянчикова, которая днем ранее стала серебряным призером, получили получили возможность пройти 28-дневный тренировочный сбор в Новогорске, а также право принять участие в международной Лиге Поддубного с призовым фондом в 20 млн. рублей.