23-й традиционный межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «ЮНОШЕСКИЕ СТАРТЫ-КУБОК ПОБЕДЫ»

Первые майские дни, первые майские медали! Курские дзюдоисты в Санкт-Петербурге завоевали награды сразу на двух турнирах.

Первое место юношеской лиги «Аврора» в весовой категории +70 кг заняла Александра Рямо из Суджи (тренеры С. Булгаков, А. Марченко). На 23-м традиционном межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «ЮНОШЕСКИЕ СТАРТЫ-КУБОК ПОБЕДЫ» куряне стали обладателями двух золотых и двух серебряных медалей.

Первые места заняли Юлия Анненкова в весовой категории 57 кг (тренер С. Новикова) и Константин Карпов в весовой категории 81 кг (тренер И. Боломутова). «Серебро» завоевал Михаил Карпов в весовой категории +100 кг (тренер И. Боломутова). Ребята — воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва. Также второе место заняла Анна Комаревцева в весовой категории 52 кг из Суджанской ДЮСШ (тренеры С. Булгаков, А. Марченко).