Триумф курских рапиристок на Первенстве России!

В Выборге на первенстве России по фехтованию среди юниоров до 21 года прошли командные соревнования. И наши девушки завоевали сразу 2 медали!

Первая сборная Курской области завоевала золотые медали. Имена чемпионок: Виталина Анащенкова, Анастасия Безносикова, Полина Козаева, Валерия Рассолова.

Третья сборная Курской области, составленная из совсем юных рапиристок, в жаркой борьбе завоевала бронзовые награды первенства! Спасибо за медали Лилиане Головиной, Арине Замараевой, Владиславе Прилуцкой, Диане Бабаевой.

Отметим и результат команды «Курская область-2». За выход в полуфинал девушки встретились с будущими чемпионками — первой курской сборной. В итоге, потеряли возможность завоевать медали, но сохранили боевой настрой. Итог: у второй команды 7 место, отвоеванное в противостоянии с основным составом Башкортостана.

Поздравляем спортсменок и тренеров с показанными результатами!