Первенство Центрального федерального округа по баскетболу среди девушек 2007 года рождения

Команда курской спортивной школы олимпийского резерва «Динамо» — победитель соревнования Центрального федерального округа среди девушек не старше 2007 года рождения

В селе Покровское Московской области завершилось соревнование ЦФО среди девушек не старше 2007 года рождения. В тяжелейшем финальном матче подопечные Татьяны Кременецкой и Натальи Левченко переиграли «Спартак» из Видного. Курские девчонки уступали сопернику на протяжении трех четвертей, но выиграв заключительную 10-минутку со счетом 25:4❗одержали победу. Итоговый счет 68:54.

ФИНАЛ
ДБК «Спартак» (Видное) — СШОР «Динамо» (Курск) — 54:68 (13:11, 21:18, 16:14, 4:25)

Игрок СШОР «Динамо» Яна Гридина признана ЛУЧШИМ ЦЕНТРОВЫМ турнира.