«ОЛИМП-Кубок России по футболу»

Такого начала игры не ожидал никто. Уже на второй минуте «Химки» открыли счёт. После подачи углового мяч в ворота Саутина головой отправил Дядюн. А на 7 минуте Дядюн стал автором дубля. После передачи с правого фланга нападающий принял мяч и переиграл голкипера.

«Авангард» не сдавался. На 15 минуте Михаил Земсков уверенно реализовал выход один на один после проникающей передачи Андрея Батютина. Но сразу же в ответной атаке сине-белые снова пропустили… После передачи Кухарчука мяч в наши ворота отправил Мишуков. До конца тайма у «Авангарда» было два стопроцентных шанса сократить отрыв в счёте: на 29 минуте Батютин отправил мяч в штангу после удара со штрафного; а на 32 минуте проход Федчука в штрафную защитники смогли остановить только при помощи фола, Григорьев подошёл к одиннадцатиметровой отметке… и не смог забить. Первый тайм завершился со счётом — 3:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Химки» забили ещё раз. Хет-трик оформил Дядюн, а до этого Полярус ещё и не забил пенальти — мимо. Матч завершился со счётом 4:1. «Авангард» завершает выступление в Олимп-Кубке России.