Кубок России по спортивной борьбе

В Московской области проходит Кубок России по спортивной борьбе, по итогам которого пройдет отбор  на чемпионат мира (Сербия, 28-30 октября). Около 400 спортсменов съехались со всей страны в Наро-Фоминск, в каждой весовой категории участвовали мастера спорта международного класса, неоднократные победители и призёры чемпионатов мира и Европы.

Ангелина уверено провела 3 победные встречи и завоевала путевку на чемпионат мира в весовой категории +71 кг среди женщин.
Отметим, в феврале в Польше на чемпионате Европы Ангелина уступила в 1/2 финала российской спортсменке, а здесь на Кубке России Ангелина смогла взять реванш.

«Серебро» в весовой категории до 66 кг среди мужчин завоевал Гаджиев Магомед и получил возможность принять участие от Курской области на чемпионате мира.