Субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в сфере физкультуры и спорта, могут подать заявку на получение статуса социального предприятия


В регионе продолжается работа по сбору документов от предпринимателей и организаций, которые намерены получить статус социального предприятия.

Приём заявок осуществляет комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области и Центр «Мой бизнес». Обязательное условие для получения статуса – наличие записи о заявителе в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. В 2021 году в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предприниматели, получившие статус социального предприятия, могут рассчитывать на грантовую поддержу в размере до 500 тыс. рублей.

Подать комплект документов для признания социальным предприятием необходимо до 1 мая 2021 года в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Курск, ул.  Горького, 34. Телефоны для справок: (4712) 70-33-77, 54-07-06.

Новости

Comments are disabled.