Спортивные школы

 

1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» Директор: Васильев Виктор Николаевич
Адрес: 305000, г. Курск, ул. Радищева, 2
Телефон: + 7 (4712) 70-21-44
Электронная почта: sportchkola-1@rambler.ru
Виды спорта: легкая атлетика, тяжелая атлетика, шахматы, спортивное ориентирование
2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2» Директор: Токарев Юрий Николаевич
Адрес: 305017, г. Курск, ул. Чернышевского, 7
Телефон: + 7 (4712) 52-86-15
Электронная почта: kurskdyush2@yandex.ru
Виды спорта: волейбол, художественная гимнастика, плавание
3. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа бокса»   Директор: Дмитров Виктор Анатольевич
Адрес: 305018, г. Курск, ул. Краснополянская, 5а
Телефон: + 7 (4712) 32-02-37
Электронная почта: kurskboxing@yandex.ru
Виды спорта: бокс, рукопашный бой
4. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 4» Директор: Делов Олег Леонидович
Адрес: 305004, г. Курск, ул. Тускарная, д. 3 А (парк 50 лет ВЛКСМ или «Боева дача»)
Телефон: + 7 (4712) 39-90-08, факс 39-91-71
Электронная почта: fk-kursk@mail.ru
Виды спорта: футбол
5. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 5» Директор: Орлов Валерий Федорович
Адрес: г. Курск, ул. Сергеева, 14
Телефон: + 7 (4712) 39-90-85
Электронная почта:
Виды спорта: баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис
6. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 6» Директор: Коновалов Илья Валерьевич
Адрес: 305040, г. Курск, ул. Мыльникова, 8 а
Телефон: +7 (4712) 50-93-84
Электронная почта: Dus6info@mail.ru
Виды спорта: плавание, футбол, адаптивная физическая культура
7. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория» Директор: Полищук Борис Григорьевич
Адрес: 305026, г. Курск, ул. Менделеева, 59 а
Телефон: + 7 (4712) 32-87-70
Электронная почта: dussh_victoria@mail.ru
Виды спорта: легкая атлетика, киокусинкай
8. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Медведь» Директор: Адамов Михаил Алексеевич
Адрес: 305022, г. Курск, ул. ул. Интернациональная 6 В
Телефон: + 7 (4712) 34-50-47
Электронная почта: dussh_medved@mail.ru
Виды спорта: дзюдо, пауэрлифтинг
9. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Картинг» Директор: Морозова Оксана Борисовна
Адрес: 305023, г. Курск, ул. Литовская, 12
Телефон: + 7 (4712) 27-08-00
Электронная почта: karting-morozova@yandex.ru
Виды спорта: автомобильный спорт, велоспорт, картинг, мотоциклетный спорт, художественная гимнастика
10. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа им.              Н.И. Солодухина» Директор: Татаренков Владимир Ильич
Адрес: 305040, г. Курск, пр. Дружбы, 14
Телефон: + 7 (4712) 50-63-13
Электронная почта: doddush@mail.ru
Виды спорта: дзюдо, самбо, восточные единоборства
11. Футбольная школа «Авангард»

 

Директор: Александров Сергей Викторович
Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58
Телефон: + 7 (4712) 56-65-96
Электронная почта: fk-av-shkola@mail.ru
Виды спорта: футбол
12. ДЮСШ Курской атомной станции (в составе Комбината спортивных сооружений «Энергетик») Директор: Еремин С.И.
Адрес: 307251, г. Курчатов, пр. Коммунистический, 37
Телефон: + 7 (47131) 4-49-26
Электронная почта:
Виды спорта: легкая атлетика, волейбол, плавание, фехтование, художественная гимнастика
13. Муниципальное казенное учреждение «Спортивная школа» г. Курчатова Директор: Чекалин Сергей Вячеславович
Адрес: 307251, г. Курчатов, пр. Коммунистический, 20 а
Телефон: + 7 (47131) 4-07-51
Электронная почта: sportshkola41703@yandex.ru
Виды спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, футбол
14. Муниципальное образовательное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств» И.о. директора: Григорьев Сергей Алексеевич
Адрес: 307170, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 17, корп. 2
Телефон: + 7 (47148) 2-11-64
Электронная почта: edinoborstv_zh@mail.ru
Виды спорта: дзюдо, самбо, бокс, легкая атлетика, баскетбол, волейбол
16. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Горшеченская детско-юношеская спортивная школа» Директор: Шипилов Олег Иванович
Адрес: 306800, п. Горшечное, ул. Первомайская, 48 Б
Телефон: +7 (47133)2-18-77
Электронная почта: gorshechnoe-sport@mail.ru
Виды спорта: Художественная гимнастика, легкая атлетика
17. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Золотухинская детско-юношеская спортивная школа» Директор: Лобанов Юрий Михайлович
Адрес: 306020, п. Золотухино, ул. Свердлова, 5
Телефон: + 7 (47151) 2-18-87
Электронная почта: zolodussh@yandex.ru
Виды спорта: баскетбол, волейбол, гимнастика, дзюдо, настольный теннис, футбол
18. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кореневская районная детско-юношеская спортивная школа» Директор: Оболенский Виктор Васильевич
Адрес: 307410, п. Коренево, ул. Ленина, 50
Телефон: + 7 (47147) 2-11-81, 8-910-316-16-92
Электронная почта: ordysh@mail.ru
Виды спорта: баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис, футбол, волейбол
19. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Атлет» Директор: Ушаков В.А.
Адрес: Курский район, п. Черемушки
Телефон: + 7 (4712) 59-58-38
Электронная почта:
Виды спорта: легкая атлетика, тяжелая атлетика, волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол, шахматы
20. Муниципальная автономная учреждение «Спортивная школа» Курчатовского района Курской области Директор: Быков А.В.
Адрес: 307240, Курчатовский район, п. им. К. Либкнехта, ул. Кирова, 26а
Телефон: +7 (47131) 9-14-50
Электронная почта: kurch.rayon.dyussh@yandex.ru
Виды спорта: дзюдо, киокусинкай, пулевая стрельба, рукопашный бой, спортивный туризм, футбол
21. Некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Три океана» Директор: Павлов О.И.
Адрес: 305022, г. Курск, ул. Союзная 26
Телефон: + 7 (4712) 340-000
Электронная почта: alex8815@mail.ru
Виды спорта: плавание
22. Некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «А. Невского» Директор: Каргин В.В.
Адрес: 305044, г. Курск, ул Герцена, 3
Телефон: +79155184000
Электронная почта: oks7455@mail.ru
Виды спорта: бокс
23. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа г. Льгова» Директор: Куцев В.П.
Адрес: 307750, г. Льгов, ул. К. Маркса, 28 а
Телефон: + 7 (47140) 2-27-07
Электронная почта: lgov-dussh@yandex.ru
Виды спорта: волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, легкая атлетика, каратэ, дзюдо, спортивная аэробика, бокс
24. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Мантуровская детско-юношеская спортивная школа» (тип – казенная) Директор: Хайбулаев И.М.
Адрес: 307000, с. Мантурово, ул. Школьная, 1
Телефон: + 7 (47155) 2-14-81
Электронная почта:
Виды спорта: футбол, настольный теннис, баскетбол, волейбол, спортивный туризм, шашки, шахматы, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание
25. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская школа Медвенского района» Директор: Какурин И.А.
Адрес: 307030, п. Медвенка, ул. Промышленная, 16
Телефон: + 7 (47146) 4-16-50
Электронная почта:
Виды спорта: баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, шахматы, дзюдо, спортивный туризм
26. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Обоянского района» Директор: Абрамова Т.Ю.
Адрес: 306230, г. Обоянь, ул. Жукова, д. 4 б
Телефон: + 7 (47141) 2-13-16
Электронная почта:
Виды спорта: волейбол, лыжные гонки, настольный теннис, легкая атлетика, дзюдо, художественная гимнастика, баскетбол, бокс
27. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Октябрьского района» Директор: Власова О.В.
Адрес: 307200, Октябрьский район, п. Прямицыно, ул. Мирная, 21(Коммунистическая, 13)
Телефон: + 7 (47142) 2-14-65
Электронная почта:
Виды спорта: баскетбол, дзюдо, футбол, легкая атлетика
28. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Поныровская детско-юношеская спортивная школа» Директор: Чаплыгин А.С.
Адрес: 306000, п. Поныри, ул Ленина, 14
Телефон: + 7 960-693-13-59
Электронная почта:
Виды спорта: баскетбол, футбол
29. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Пристенского района Курской области Директор: Сафонов С.В.
Адрес: 306200, п. Пристень, ул. Советская, 24
Телефон: + 7 (47134) 2-18-69
Электронная почта:
Виды спорта: легкая атлетика, дзюдо, настольный теннис, волейбол, баскетбол
30. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Рыльская детско-юношеская спортивная школа» Директор: Тяжкороб В.Д
Адрес: 307373, г. Рыльск, ул. Кирова, 2 м
Телефон: + 7 951-084-98-73
Электронная почта:
Виды спорта: легкая атлетика, футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис
31. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Советская детско-юношеская спортивная школа» Советского района Курской области Директор: Пикалов М.И.
Адрес: 306600, Советский район, п. Кшенский, ул. Свердлова, д. 37
Телефон: 89202638365
Электронная почта:
Виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол, дзюдо, легкая атлетика, пауэрлифтинг
32. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Суджанская детско-юношеская спортивная школа» Директор: Поплавский В.А.
Адрес: 307800, г. Суджа, ул. Щепкина, 15 Б
Телефон: + 7 (47143) 2-20-62
Электронная почта:
Виды спорта: Легкая атлетика, баскетбол, футбол, дзюдо, волейбол, пауэрлифтинг, настольный теннис
33. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тимская детско-юношеская спортивная школа» Директор: Летов А.П.
Адрес: 307060, п. Тим, ул. Красноармейская
Телефон: + 7 (47153) 2-36-08
Электронная почта:
Виды спорта: футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, спортивная гимнастика, спортивный туризм, лыжные гонки
34 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Верхнелюбажская детско-юношеская спортивная школа» Директор: Алехин В.Д.
Адрес: 307120, Фатежский район, с. Верхний Любаж, ул. Школьная, 24
Телефон: + 7 920-724-88-83
Электронная почта:
Виды спорта: лыжные гонки, волейбол, баскетбол, дзюдо, настольный теннис, бокс, спортивная гимнастика, футбол, каратэ
35. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Хомутовская детско-юношеская спортивная школа» Директор: Мордин Ю.Н.
Адрес: 307540, п. Хомутовка, ул. Пионерская, 10
Телефон: + 7-960-674-26-33
Электронная почта:
Виды спорта: спортивная акробатика, баскетбол, футбол, тяжелая атлетика, волейбол
36. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Черемисиновского района» Директор: Хмелевской В.Е.
Адрес: 306440, п. Черемисиново, ул. Кооперативная, 10
Телефон: 89513181597
Электронная почта:
Виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол
37. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» г. Щигры Директор: Железнов В.И.
Адрес: 306530, г. Щигры, ул. Октябрьская, 32 а
Телефон: + 7 (47145) 4-21-75
Электронная почта:
Виды спорта: футбол, дзюдо, лыжные гонки, волейбол
38. Областное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» (ОБУ СШОР «Динамо») Директор: Черкашина Любовь Львовна
Адрес: 305000, г. Курск, ул. Ленина, д.38
Телефон: +7 (4712) 70-31-29
Электронная почта: obu_shor_dinamo@bk.ru
Виды спорта: баскетбол
39. Областное бюджетное учреждение «Курская областная  спортивная школа олимпийского резерва «Урожай» им. Н.Я. Яковлева» (ОБУ СШОР «Урожай») Директор: Беседин Владимир Григорьевич
Адрес: 305016, г. Курск, ул. Советская, д.3а
Телефон: +7 (4712) 54-69-14
Электронная почта: ogou_dod@kursknet.ru
Виды спорта: бокс, легкая атлетика, тяжелая атлетика
40. Областное бюджетное учреждение «Областная спортивная школа олимпийского резерва» (ОБУ ОСШОР) Директор: Шеремедцев Владимир Анатольевич
Адрес: 305004, г. Курск, ул. Мирная, д. 10
Телефон: +7 (4712) 58-74-27
Электронная почта: osdusshor46@mail.ru
Виды спорта: спортивная гимнастика, дзюдо
41. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств» Директор: Никишин А.С.
Адрес: 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Октябрьская, д.44
Телефон: +7 (47148) 7-63-64, 7-76-62
Электронная почта: edinoborstv_zh@mail.ru
Виды спорта: дзюдо,самбо,бокс
42. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Альбатрос» Директор: Капусткин В.А.
Адрес: 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Комсомольская, д.2
Телефон: +7 (47148) 2-65-37,4-97-31, 2-10-44, 2-17-36
Электронная почта: albatros46@mail.ru
Виды спорта: пауэрлифтинг, плавание
43. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» Директор: Иванчин Г.Г.
Адрес: 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д.11а
Телефон: +7 (47148) 2-16-52, 4-74-73
Электронная почта: seiduk@yandex.ru
Виды спорта: легкая атлетика
44. Областное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» (ОБУ СШОР по фехтованию) Директор: Ахметгалеев Артур Гаптулович
Адрес: г. Курск, ул. Советская, 3 «а»
Телефон: + 7 (4712) 54-99-57
Электронная почта: kurskfencing@mail.ru
Виды спорта: фехтование
45. Областное бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки» (ОБУ «ЦСП») Директор: Дюльдин Артур Олегович
Адрес: г. Курск, ул. Ленина, 58
Телефон: 8 (4712) 70-38-63; факс: 8 (4712) 73-07-08
Электронная почта: shvsm46@yandex.ru
Виды спорта: бокс, дзюдо, легкая атлетика, стрельба из лука, тяжелая атлетика, фехтование
46. Автономное учреждение Курской области «Конноспортивная школа Курской области» Директор: Назарова Дарина Тагировна
Адрес: г. Курск, ул. Магистральная, 42
Телефон: 8 (4712) 72-51-53
Электронная почта: ksshkola46@yandex.ru
Сайт: http://конспорт.рф
46. Автономное учреждение Курской области «Спортивная школа зимних видов спорта «Арена» Директор: Петухов Алексей Евгеньевич
Адрес: г. Курск, ул. Веспремская, 9
Телефон: 8 (4712) 57-67-54
Электронная почта: arena-kursk@mail.ru
Сайт: http://arena-kursk.ru