Специалисты районов

Курск

 

 

Колышев Игорь Алексеевич — начальник управления молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска
Телефон: 8(4712) 74-05-63
Электронная почта: udsm@yandex.ru

Никулин Константин Анатольевич — заместитель начальника управления, начальник отдела физической культуры и спорта
Телефон: 8(4712) 74-05-64, 8-919-211-77-89
Электронная почта: nikulinka1977@yandex.ru

Темнов Александр Михайлович — заместитель начальника отдела физической культуры и спорта
Телефон: 8(4712) 74-05-64

Литвинова Инесса Вячеславовна — консультант отдела физической культуры и спорта
Телефон: 8(4712) 74-05-62
Электронная почта: inna2007@yandex.ru

Железногорск

 

 

Полянский Вадим Евгеньевич — начальник Управления физической культуры и спорта администрации города Железногорска
Телефон: 8(47148) 2-58-14, 8-910-317-00-21
Электронная почта: sportz46@yandex.ru

Галкина Надежда Викторовна — директор МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
Телефон: 8(47148) 2-18-26, 8-920-737-91-70
Электронная почта: mu.sport46@yandex.ru

Курчатов

 

 

Ермакова Наталья Владимировна — начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Курчатова
Телефон: 8(47131) 4-96-41, 4-98-40

Чекалин Сергей Вячеславович — директор МКУ «Спортивная школа» г. Курчатова
Телефон: + 7 (47131) 4-07-51
Электронная почта: sportshkola41703@yandex.ru

Льгов

 

 

Татаренкова Ирина Ивановна — начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации г. Льгова
Телефон: 8(47140) 2-20-09, 8-910-313-69-97
Электронная почта: mplgov@yandex.ru

Щигры

 

 

Михнович Федор Анатольевич — начальник отдела по делам молодежи, спорту и культуре администрации г. Щигры
Телефон: 8(47145) 4-42-12, 8-908-125-13-17
Электронная почта: mixnovish68@mail.ru

Беловский район

 

 

Лозовская Елена Павловна — начальник отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Беловского района
Телефон: 8-950-878-52-12
Электронная почта: molodbel@mail.ru

Филиппский Руслан Валентинович — специалист отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта
Телефон: 8-920-739-74-78
Электронная почта: molodbel@mail.ru

Большесолдатский район

 

 

Шаталова Ольга Валерьевна — руководитель отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Большесолдатского района
Телефон: (471-36) 2-13-37

Боровлева Любовь Васильевна — ведущий специалист — эксперт по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта
Телефон: 8-920-711-33-14
Электронная почта: lyubow.borovleva@yandex.ru

Глушковский район

 

 

Ерощенко Зоя Владимировна — Начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Глушковского района
Телефон: (471-32) 2-13-47, 8-906-577-09-04

Электронная почта: zoya.eroshenko.82@mail.ru

Горшеченский район

 

 

Сверчкова Людмила Анатольевна — начальник отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта администрации Горшеченского района
Телефон: (471-33) 2-24-47, 8-915-529-39-38

Электронная почта: rdtgor@yandex.ru

Бабенко Максим Владимирович — главный специалист-эксперт отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта
Телефон: (471-33) 2-24-59, 8-951-071-28-12
Электронная почта: babenko200494@mail.ru

Дмитриевский район

 

 

Шаталов Сергей Владимирович — Начальник отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Дмитриевского района
Телефон: (471-50) 2-27-04
Электронная почта: dm_molodech@mail.ru

Пузанов Андрей Викторович — Консультант отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта
Телефон: (471-50) 2-25-68, 8-903-874-62-24
Электронная почта: dm_molodech@mail.ru

Железногорский район

 

 

Кожина Анна Сергеевна — Начальник управления образования по делам молодежи, по физической культуре и спорту
Телефон: (471-48) 2-12-68
Электронная почта: zhelrayon@mail.ru

Коротченко Виталий Григорьевич — Консультант по физической культуре и спорту управления образования по делам молодежи, по физической культуре и спорту
Телефон: (471-48) 4-50-34, 8-915-517-84-55
Электронная почта: zhelrayon@mail.ru

Золотухинский район

 

 

Асеева Юлия Владимировна — Начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Золотухинского района
Телефон: (471-51) 2-17-55, 8-908-120-42-54
Электронная почта: 46zolotuhino@mail.ru

Бурцева Ирина Анатольевна — Специалист 1 разряда отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту
Телефон: 8-950-878-57-49
Электронная почта: 46zolotuhino@mail.ru

Касторенский район

 


Жогов Владимир Петрович — Начальник отдела по делам культуры, молодежи, физической культуры и спорта администрации Касторенского района

Телефон: 8-951-085-99-84
Электронная почта: kastornoe46@inbox.ru

Зубахин Николай Васильевич — Главный специалист-эксперт по физической культуре  и спорту  отдела по делам культуры, молодежи, физической культуры и спорта
Телефон: (471-57) 2-15-45, 8-952-492-92-66
Электронная почта: kastornoe46@inbox.ru

Конышевский район

 


Стариковская Елена Викторовна — Начальник отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и  спорта администрации Конышевского района

Телефон: (471-56) 2-13-05, 2-17-68
Электронная почта: lucienkorovina@mail.ru

Кореневский район

 


Стародубцева Татьяна Анатольевна — Начальник отдела культуры, молодежи, физической культуры и  спорта администрации Кореневского района

Телефон: (471-47) 2-14-47
Электронная почта: admin-korenevo@mail.ru

Смолянинов Алексей Владимирович — Консультант отдела культуры, молодежи, физической культуры и  спорта
Телефон: 8-909-237-59-10
Электронная почта: admin-korenevo@mail.ru

Курский район

 


Цуприк Вадим Андреевич — Заместитель директора по спортивно-массовым мероприятиям и АХЧ ДЮСШ «Атлет»

Телефон: 8-915-512-67-42
Электронная почта: tsuprik1995@bk.ru

Курчатовский район

 


Гвоздева Татьяна Васильевна — Начальник отдела культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Курчатовского района

Телефон: (471-31) 4-06-79

Гладких Юрий Иванович — Ведущий эксперт отдела культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта
Телефон: (471-31) 4-06-79, 8-951-324-23-77
Электронная почта: yura.gladkikh.60@mail.ru

Льговский район

 


Шамин Константин Александрович — начальник отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Льговского района

Телефон: 8-910-315-09-48
Электронная почта: lgov.vasilchenko@yandex.ru

Францев Вячеслав Михайлович — специалист 1 разряда отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта
Телефон:  (471-40) 2-30-93, 8-908-125-12-08
Электронная почта: lgov.vasilchenko@yandex.ru

 

Мантуровский район

 


Локтионов Сергей Валентинович — ведущий специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Мантуровского района

Телефон: (471-55) 2-13-78, 8-952-494-09-87
Электронная почта: s.loktionov929@gmail.com

Медвенский район

 

 

Мартынова Татьяна Владимировна — ВрИО начальника отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Медвенского района
Телефон: (471-46) 4-12-74, 8-919-214-50-36
Электронная почта: ta5i4ek@mail.ru

Обоянский район

 

 

Савенков Александр Вячеславович — начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта управления культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Обоянского района
Телефон: 8(471-41) 2-34-01, 8-910-740-02-78

Октябрьский район

 

 

Рудова Оксана Анатольевна — начальник управления по социальной политике и культуре администрации Октябрьского района
Телефон: (471-42) 2-13-24
Электронная почта: molodezhoctober@mail.ru

Сапитонова Екатерина Владимировна — консультант по делам молодежи, физической культуры и спорта
Телефон: 8-951-074-58-94
Электронная почта: molodezhoctober@mail.ru

Поныровский район

 

 

Зиновьева Наталья Ивановна — И.о. начальника отдела культуры, по делам молодежи, ФК и спорта администрации Поныровского района
Телефон: 8(471-35) 2-15-45, 8-960-681-09-68
Электронная почта: katkademidova@mail.ru

Анпилогов Эдуард Александрович — ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам молодежи, ФК и спорта
Телефон: 8-930-858-81-25
Электронная почта: katkademidova@mail.ru

Пристенский район

 

 

Никулин Михаил Владимирович — начальник отдела физической культуры и спорта администрации Пристенского района
Телефон: 8(471-34) 2-17-39, 8-951-337-68-48
Электронная почта: pristen-sport@yandex.ru

Маханев Владислав Александрович — консультант отдела физической культуры и спорта
Телефон: 8-952-490-66-30
Электронная почта: pristen-sport@yandex.ru

Рыльский район

 

 

Брехова Наталья Александровна — начальник отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации Рыльского района
Телефон: 8(471-52) 2-13-05, 8-920-262-12-15
Электронная почта: glava@rylskraion.ru

Белова Оксана Николаевна — заместитель начальника отдела молодежи, физической культуры и спорта
Телефон: 8-951-338-25-93
Электронная почта: glava@rylskraion.ru

Советский район

 

 

Платонова Наталья Владимировна — начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Советского района
Телефон: 8-951-312-79-91
Электронная почта: sport1.sovr@rkursk.ru

Астапов Андрей Алексеевич — консультант отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта
Телефон: 8-920-724-41-03
Электронная почта: sport1.sovr@rkursk.ru

Солнцевский район

 

 

Никитина Елена Владимировна — начальник отдела культуры администрации Солнцевского района
Телефон: 8(471-54) 2-22-81

Соклаков Руслан Викторович — главный специалист-эксперт отдела культуры
Телефон: 8(471-54) 2-21-80, 8-908-128-02-55
Электронная почта: rsoklakov@mail.ru

Суджанский район

 

 

Махоньков Геннадий Владимирович — И.о. начальника отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Суджанского района
Телефон: 8-920-728-55-55
Электронная почта: M21908@yandex.ru

Емельянов Артем Александрович — главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта
Телефон: 8-960-689-12-25
Электронная почта: rfsc.sudja@yandex.ru

Тимский район

 

 

Дурсунова Любовь Владимировна — начальник управления культуры, молодежи, физической культуры и спорта администрации Тимского района
Телефон: 8-961-190-25-25
Электронная почта: kartes1313@yandex.ru

Пожидаев Михаил Александрович — главный специалист-эксперт управления культуры, молодежи, физической культуры и спорта
Телефон: 8-920-722-43-87
Электронная почта: kartes1313@yandex.ru

Фатежский район

 

 

Долгих Елена Владимировна — начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Фатежского района
Телефон: 8-960-679-00-38
Электронная почта: helendolgih@mail.ru

Новиков Александр Евгеньевич — специалист 1 разряда отдела молодежной политики, физической культуры и спорта
Телефон: 8-951-074-56-47

Хомутовский район

 

 

Воронина Елена Николаевна — начальник отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта администрации Хомутовского района
Телефон: 8(471-37) 2-12-52, 8-910-315-60-30
Электронная почта: sekretar.hom@rkursk.ru

Черемисиновский район

 

 

Солодилов Алексей Витальевич — начальник отдела по молодежной политике и спорту администрации Черемисиновского района
Телефон: 8-950-872-37-72
Электронная почта: spetz.cheremisinovo@yandex.ru

Щигровский район

 

 

Шабанов Олег Евгеньевич — начальник управления по делам культуры, молодежи и спорта администрации Щигровского района
Телефон: 8(471-45)4-27-35
Электронная почта: shi-kultmolodsport@yandex.ru

Кучкин Николай Михайлович — главный специалист-эксперт управления по делам культуры, молодежи и спорта
Телефон: 8-915-514-43-77
Электронная почта: shi-kultmolodsport@yandex.ru