Специалисты районов

По состоянию на 12.02.2016г

Курск Колышев Игорь Алексеевич (начальник управления молодежной политики,физической культуры и спорта г. Курска), Никулин Константин Анатольевич (начальник отдела)
Контакты: тел. 74-05-62, 8-919-211-77-89 E-mail: udmsm@yandex.ru, nikulinka1977@yandex.ru

Железногорск Полянский Вадим Евгеньевич  (начальника управления физической культуры и спорта  г. Железногорска)
Контакты: тел. (47148) 2-58-14, 8-910-317-00-21 E-mail: sportz46@yandex.ru

Курчатов Никитин Артем Сергеевич (специалист управления по культуре и спорту г. Курчатова)
Контакты: (47131)4-98-40, 4-16-34 (факс), 8-920-724-80-80 E-mail: judo80@mail.ru; artem-nikitin-87@bk.ru

Льгов Скиба Игорь Николаевич (начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Льгова)
Контакты: (47140) 2-20-09, 2-22-02 (факс), 8-908-123-82-28 E-mail: ckibagov@yandex.ru

Рыльск Габитов Альберт Маратович (директор центра ФК и спорта г. Рыльска)
Контакты: 8-905-042-79-32 E-mail: al.gabitoss.@yandex.ru

Щигры Михнович Федор Анатольевич (начальник отдела по делам молодежи, спорту и культуре Администрации г. Щигры)
Контакты: (47145) 4-42-12, 4-14-74 (факс), 8-908-125-13-17 E-mail: mixnovich68@mail.ru

Беловский район Раздольев Сергей Александрович (главный специалист эксперт по спорту Администрации Беловского района)     Контакты: (47149) 2-19-04, 2-16-02 (факс), 8-960-674-56-33 E-mail: belay_46@mail.ru

Большесолдатский район Боровлева Любовь Васильевна (ведущий специалист эксперт по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта  Большесолдатского района)
Контакты: (47136) 2-13-37, 2-11-83 (факс), 8-920-711-33-14 E-mail: lyubov.borovleva@yandex.ru

Глушковский район Клыков Павел Юрьевич (главный специалист-эксперт отдела молодежной политики и спорта Глушковского района)
Контакты: (47132) 2-18-51, 2-13-62 (факс), 8-930-761-31-51 E-mail: pavel.klikov@yandex.ru

Горшеченский район Сверчкова Людмила Анатольевна (начальник отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта Администрации Горшеченского района)
Контакты: (47133) 2-24-47, 2-17-77 (факс), 8-915-529-39-38

Дмитриевский район Пузанов Андрей Викторович (консультант отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Дмитриевского района)
Контакты: (47150) 2-25-68, 2-12-43 (факс), 8-903-874-62-24,8-951-314-49-61  E-mail: dm_molodech@mail.ru

Железногорский район Коротченко Виталий Григорьевич (консультант отдела по физической культуре и спорту Администрации Железногорского района)
Контакты: (47148) 2-50-34, 8-915-517-84-55 E-mail: zhelrayon@mail.ru

Золотухинский район Тишина Анна Николаевна (начальник отдела по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Золотухинского района
Контакты: (47151) 2-17-55, 2-14-84 (факс), 8-951-312-08-00 E-mail: annet.kozhemiakina@yandex.ru

Касторенский район Зубахин Николай Васильевич (главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту Касторенского района)
Контакты: (47157) 2-15-45, 2-12-56 (факс), 8-952-492-92-66 E-mail: kastornoe46@mail.ru

Конышевский район Ромашов Николай Владимирович (ведущий специалист по физической культуре и спорту отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуре и спорту администрации Конышевского района)
Контакты: (47156) 2-13-05, 2-17-77 (факс), 8-910-317-10-52   E-mail: licienkorovina@mail.ru

Кореневский район Смолянинов Алексей Владимирович (консультант отдела молодежи, физической культуры и спорту Администрации Кореневского района)
Контакты: (47147) 2-14-47, 2-15-11 (факс), 8-909-237-59-10   E-mail: admin-korenevo@mail.ru

Курский район Трубников Дмитрий Константинович (специалист отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуре и спорту Курского района) Контакты: (4712) 54-89-12, 54-89-51 (факс), 8-920-264-12-34 E-mail: sport.trubnikov@yandex.ru

Курчатовский район Гладких Юрий Иванович (ведущий эксперт отдела культуры, по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Курчатовского района)
Контакты: (47131) 4-06-79, 4-12-81 (факс), 8-951-324-23-77 E-mail: yura.gladkih.60@mail.ru

Льговский район Татаренко Екатерина Викторовна (главный специалист эксперт отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Льговского района)
Контакты: (47140) 2-30-93, 2-30-77 (факс), 8-910-277-00-34 E-mail: tatarenko.86@mail.ru

Мантуровский район Локтионов Сергей Валентинович (ведущий специалист-эксперт по физической культуре и спорту Мантуровского района)
Контакты: (47155) 2-13-78, 2-11-89 (факс), 8-952-494-09-87 E-mail: ser.teneniov2010@yandex.ru

Медвенский район Еремина Галина Ивановна (главный специалист-эксперт по вопросам культуры, молодежной политики, физической культуре и спорту Медвенского района)
Контакты: (47146) 4-13-62, 4-18-05 (факс), 8-951-072-77-83 E-mail: medwenka@rkursk.ru

Обоянский район Савенков Александр Вячеславович (специалист по физической культуре и спорту Обоянского района)
Контакты: (47141) 2-34-01, 2-24-44 (факс), 8-910-740-02-78 E-mail: mol.savenkov@yandex.ru

Октябрьский район Сапитонова Екатерина Владимировна (ведущий специалист-эксперт по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района Курской области)
Контакты: (47142) 2-13-24, 8-951-074-58-94 E-mail: molodezhoctober@mail.ru

Поныровский район Попов Олег Станиславович (ведущий специалист эксперт отдела молодежной политики, физической культуры и спорту Администрации Поныровского района)
Контакты:  (47135) 2-15-45, 2-19-95 (факс), 8-951-077-55-52 E-mail: katkademidova@mail.ru

Пристенский район Козулин Сергей Николаевич (специалист 1 категории отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Пристенского района Курской области)
Контакты: (47134) 2-17-39, 2-17-01 (факс), 8-903-877-27-77 E-mail: pristmol@rambler.ru

Рыльский район Кириченко Алексей Николаевич (заместитель начальника отдела молодежи, физической культуры и спорта Администрации Рыльского района Курской области)
Контакты: (47152) 2-13-05, 2-54-69, 2-26-35 (факс), 8-920-723-91-99 E-mail: aleksey-kirichenko@list.ru

Советский район Садовников Владимир Васильевич (начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Советского района)
Контакты: (47158) 2-15-61, 2-15-35 (факс), 8-960-674-57-19 E-mail: sovr.priemnaya@rkursk.ru

Солнцевский район Соклаков Руслан Викторович (ведущий специалист-эксперт отдела культуры Администрации Солнцевского района курирующий вопросы физической культуры и спорта)
Контакты: (47154) 2-22-58, 2-26-48 (факс), 8-908-128-02-55 E-mail: rsoklakov@mail.ru

Суджанский район Алфимцев Вячеслав Федорович (заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Суджанского района)
Контакты: (47143) 2-20-70, 2-13-02 (факс), 8-904-528-83-50 E-mail: admsudga@rambler.ru

Тимский район Хрипкова Оксана Алексеевна (главный специалист управления культуры, молодежной политики, физической культуры  и спорту Тимского района)
Контакты: (47153) 2-36-09, 2-34-35 (факс), 8-951-331-45-35 E-mail: hrivkovao@mail.ru

Фатежский район Долгих Елена Владимировна (начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Фатежского района) Контакты: (47144) 2-18-56, 2-16-01 (факс), 8-960-679-00-38 E-mail: helendolgih@mail.ru

Хомутовский район Снапкова Елена Вячеславовна (главный специалист отдела молодежи, физической культуры и спорта Администрации Хомутовского района) Контакты: (47137) 2-11-75, 2-34-05 (факс), 8-906-689-19-27 E-mail: sekretar.hom@rkursk.ru

Черемисиновский район Солодилов Алексей Витальевич (начальник отдела по молодежной политике, физической культуры и спорту Администрации Черемисинского района)
Контакты: (47159) 2-12-56, 2-17-52 (факс), 8-950-872-37-72 E-mail: spez.cheremisinovo@yandex.ru

Щигровский район Ханин Павел Николаевич (главный специалист-эксперт отдела по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Щигровского района)
Контакты: (47145) 4-16-33, 4-22-74 (факс), 8-952-491-07-08 E-mail: shi-kultmolodsport@yandex.ru