Список факелоносцев от Курской области, утвевержденных АНО «Оргкомитет «Сочи-2014»

ФИОРод деятельности, профессия
1Дериглазов Виталий ВасильевичТренер Курского регионального отделения общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя», Инспектор службы ГУ МВД РФ по г. Москве
2Дериглазова Инна ВасильевнаСпортсмен-инструктор ОБУ Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»
3Долженков Иван ВасильевичНачальник Курского аэроклуба ДОСААФ России. Мастер спорта СССР по парашютному спорту.
4Волкова Екатерина ГеннадьевнаТренер СДЮСШОР г. Железногорска Курской области
5Волокитин Николай ВикторовичГенеральный директор ООО «Первый ЛВЗ «Курский».
6Емельянов Сергей ГеннадьевичРектор Юго-западного государственного университета
7Жалыбина Марина ВладимировнаСпортсмен-инструктор ОБУ ЦСП «Школа высшего спортивного мастерства», заслуженный мастер спорта России
8Жиляева Алла НиколаевнаСтарший инструктор-методист ОБУ «ЦСП «Школа высшего спортивного мастерства», мастер спорта России международного класса
9Затоненко Анатолий ТимофеевичПенсионер
10Зубарев Александр СергеевичПервый заместитель Губернатора Курской области
11Карамышев Виктор НиколаевичПервый заместитель председателя Курской областной Думы
12Коновалов Илья ВалерьевичДиректор МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 6» г. Курска
13Косарев Михаил СергеевичДиректор МБУ «Городской спортивно-оздоровительный центр «Меркурий»
14Ламонова Евгения АлексеевнаСпортсмен-инструктор ОБУ «ЦСП «Школа высшего спортивного мастерства», Заслуженный мастер спорта России (фехтование)
15Ляхова Валентина ВасильевнаДоцент, заместитель декана заочного отделения факультета физической культуры и спорта Курского государственного университета
16Мавлютов Ильдар МасалимовичТренер-преподаватель ОБУ «ЦСП «Школа высшего спортивного мастерства»
17Марковчин Александр АлексеевичПредседатель комитета по ФК и спорту Курской области
18Машошин Николай ИвановичУчитель физической культуры ОКСКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 3» г. Курска
19Нескородов Юрий ВасильевичСтарший тренер Областного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа «Урожай» им. Н.Я. Яковлева»
20Овчаров Николай ИвановичГлава Администрации г. Курска
21Руденко Валерий ДмитриевичТренер-преподаватель Областного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа «Урожай» им. Н.Я. Яковлева»
22Сажнев Валерий НиколаевичУчитель физкультуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» г. Курска
23Сбродов Василий ФедоровичПредседатель Курского регионального отделения физкультурно-спортивной организации «Юность России»
24Сергеева Ирина СергеевнаСпортсмен-инструктор ОБУ «ЦСП «Школа высшего спортивного мастерства», Мастер спорта России международного класса
25Стародубцев Иван СеменовичПенсионер, мастер спорта СССР по велоспорту
26Струков Дмитрий СергеевичУчитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Курска
27Токарев Сергей ВикторовичЗаместитель директора МРОК-Центр-«Курскэнерго» - директор «Курскрегионэнергосбыт»
28Чаплыгин Валерий АндреевичДоцент кафедры физического воспитания Юго-западного государственного университета
29Черников Сергей АлександровичКомандир отделения пожарной части № 1 ФГКУ (1 отряд ФПС по Курской области), мастер спорта России