Совместный зимний чемпионат и первенство Курской и Орловской областей по легкой атлетике

Дата проведения – 11-12.01.2013.
Место проведения – г. Орел, манеж СДЮШОР «Олимп».
Приняло участие – 320 чел.
Победители в личном зачете:
3000 м (мужчины):
1996-1997 г.р. – Помощник Максим (г. Курск) – 9.31,5
1994-1995 г.р. – Нестеренко Максим (г. Курск) – 8.47,2
1993 г.р. и старше – Пеньков Алексей (г. Орел) – 8.51,0
3000 м (женщины):
1996-1997 г.р. – Башкатова Татьяна (г. Курск) – 10.26,0
1993 г.р. и старше – Клеменова Лариса (г. Курск) – 9.43,0
Спортивная ходьба 3000 м (женщины):
1996-1997 г.р. – Самолетова Татьяна (г. Железногорск) – 16.59,0
2000 м с препятствиями (мужчины):
1996-1997 г.р. – Помощник Максим (г. Курск) – 6.31,0
1994-1995 г.р. – Альков Александр (г. Курск) – 5.57,8
1993 г.р. и старше – Усов Роман (г. Курск) – 5.50,8
2000 м с препятствиями (женщины):
1993 г.р. и старше – Струнина Елена (г. Курск) – 6.42,1
1500 м (мужчины):
1996-1997 г.р. – Крылов Дмитрий (г. Курск) – 4.19,6
1994-1995 г.р. – Нестеренко Максим (г. Курск) – 4.07,1
1993 г.р. и старше – Горяинов Дмитрий (г. Курск) – 3.58,8
1500 м (женщины):
1996-1997 г.р. – Башкатова Татьяна (г. Курск) – 4.54,7
1994-1995 г.р. – Солдатенкова Елена (г. Железногорск) – 5.07.0
1993 г.р. и старше – Купина Екатерина (г. Курск) – 4.20,6
800 м (мужчины):
1996-1997 г.р. – Власов Денис (г. Курск) – 2.03,8
1994-1995 г.р. – Альков Александр (г. Курск) – 2.00,7
1993 г.р. и старше – Меренков Павел (г. Курск) – 1.54,6
800 м (женщины):
1996-1997 г.р. – Дружинина Регина (г. Курск) – 2.52,2
1994-1995 г.р. – Минаева Евгения (г. Ливны) – 2.20,7
1993 г.р. и старше – Дрючина Инна (г. Курск) – 2.15,1
400 м (мужчины):
1996-1997 г.р. – Федоров Андрей (г. Железногорск) – 51,91
1994-1995 г.р. – Толмачев Роман (г. Курск) – 50,6
1993 г.р. и старше – Меренков Павел (г. Курск) – 49,95
400 м (женщины):
1996-1997 г.р. – Дружинана Регина (г. Курск) – 59,9
1994-1995 г.р. – Жеренкова Маргарита (г. Железногорск) – 58,35
1993 г.р. и старше – Купина Екатерина (г. Курск) – 55,2
200 м (мужчины):
1996-1997 г.р. – Кривко Дмитрий (г. Орел) – 23,34
1994-1995 г.р. – Толмачев Роман (г. Курск) – 22,08
1993 г.р. и старше – Ворона Денис (г. Орел) – 22,0
200 м (женщины):
1996-1997 г.р. – Петрищева Юлия (г. Курск) – 25,76
1994-1995 г.р. – Чехирина Ксения (г. Железногорск) – 25,23
1993 г.р. и старше – Егошенко Юлия (г. Орел) – 24,51
60 м (мужчины):
1996-1997 г.р. – Бакулин Владимир (г. Курск) – 6,96
1993 г.р. и старше – Рытиков Андрей (г. Курск) – 6,73
60 м (женщины):
1996-1997 г.р. – Петрищева Юлия (г. Курск) – 7,6
1994-1995 г.р. – Чехирина Ксения (г. Железногорск) – 7,5
1993 г.р. и старше – Шеховцова Ирина (г. Курск) – 7,33
60 м с барьерами (мужчины):
1996-1997 г.р. – Клевцов Денис (г. Курск) – 8,54
60 м с барьерами (женщины):
1994-1995 г.р. – Чехирина Ксения (г. Железногорск) – 8,4
Ядро (мужчины):
1996-1997 г.г. – Крежев Никита (г. Курск) – 13м73см
Тройной прыжок (мужчины):
1996-1997 г.г. – Пронин Артем (г. Орел) – 13м40см
Тройной прыжок (женщины):
1994-1995 г.г. – Савченко Татьяна (г. Орел) – 12м53см