Программа спортивно-массовых мероприятий, проводимых на стадионе м. Свобода Золотухинского района в рамках «Курской Коренской ярмарки – 2013г.»

5 июля 2013 г. (пятница).

16.00 – 18.00 футбольный матч в рамках первенства Курской области

6 июля 2013 г. (суббота).

9.00 – 9.45 регистрация участников;
10.00 – 12.00 финальные соревнования областной летней Спартакиады
муниципальных районов «Коренская Нива — 2013»:
— соревнования по русской лапте (футбольное поле);
— соревнования по гиревому спорту;
— соревнования по стритболу (баскетбольная площадка);
— соревнования механизаторов;
10.00 — 12.00 турнир по пляжному волейболу (волейбольная площадка);
10.00 — 12.00 турнир по городошному спорту (футбольное поле);
10.00 – 18.00 демонстрация экспозиций технических видов спорта:
— демонстрация автомобилей клуба «Трофи-рейд»;
— демонстрация картинга и мотоциклов;
— демонстрация дельталета, авиамоделей;
12.10 – парад команд муниципальных районов;
12.15 – 12.20 торжественное открытие Спартакиады;
12.20 – 13.20 показательные выступления (центр футбольного поля):
— художественная гимнастика (ДЮСШ «Картинг»);
— спортивная гимнастика (ОСДЮСШОР);
— дзюдо (ОСДЮСШОР),
-бокс (ДЮСШОР «Урожай»),
-самбо (ДЮСШ им. Н.И. Солодухина);
— ЦТ «Стиль»;
— танцевальный клуб «Хамелеон»
— показательные выступления по конному спорту, «конкур»;
13.30 – 18.00 финальные соревнования областной летней Спартакиады
муниципальных районов «Коренская Нива — 2013»
— соревнования по русской лапте (футбольное поле);
— соревнования по гиревому спорту;
— соревнования по стритболу (баскетбольная площадка);
— соревнования по армспорту (сцена-подиум);
— соревнования по силовому троеборью;
— соревнования механизаторов;
— соревнования по перетягиванию каната;
— показательный выступления по гольфу;
— пейнтбол
13.30 — 18.00 турнир по пляжному волейболу (волейбольная площадка);
13.30 – 18.00 — выступление велосипедистов;
18.00 – 18.30 – подведение итогов соревнований, награждение призеров;
18.30 – футбольный матч в рамках первенства Курской области.

7 июля 2013 г. (воскресенье).

10.00 — 15.00 — турнир по пляжному волейболу;
10.00 — 15.00 — турнир по баскетболу;
10.00 – 15.00 — футбольные матчи в рамках первенства Курской области;
10.00 – 15.00 – спортивно – показательная программа КИСО (филиал) РГСУ;
11.00 -12.00 — мастер-класс «Олимпийский урок» (ЦСП ШВСМ);
10.00 – 15.00 – соревнования по силовому экстриму (АНО «Спортивный силовой экстрим»)