Награждение победителей и призеров Кубка. Первенства РФ, Первенства РАФ, Чемпионата, Первества ЦФО, Всероссийских соревнований «Памяти Л.С.Кононова»

Второй год в Курске проводится итоговое награждение победителей и призеров соревнований Кубка, Первенства РФ, Первенства РАФ, Чемпионата и Первенства ЦФО, Всероссийских соревнований «Памяти Л.С.Кононова»
15 декабря на этой церемонии присутствовали:
— Овчаров Николай Иванович – глава Администрации города Курска, председатель Курской областной автомобильной федерации;
— Шеверев Сергей Михайлович – начальник управления физической культуры и спорта города Курска;
— Скрыль Василий Иванович – председатель ассоциации картинга РАФ;
— Бритвин Александр Владимирович – председатель Курского филиала ДОСААФ России;
— именитые курские автоспортсмены, ветераны картинга, спортсмены победители и призёры соревнований спортивного сезона 2012 года, их тренеры, механики, родители, судьи.
Всего в мероприятии приняли участие около 150 человек.
Организаторы мероприятия: Курская областная автомобильная федерация, ДЮСШ «Картинг» при участии Администрации города Курска, Курского отделения Сбербанка России, ООО «БизнесКарКурск» (автосалон «Тойота»), ЗАО «Конти-Рус».
Победители и призеры награждены Кубком, дипломом РАФ, новогодним подарком.
Первенство РАФ
Класс «Пионер» 1. Руднев Максим, г.Серпухов
2. Дурнев Кирилл, г.Курск
3. Сальников Егор, г.Воронеж
Класс «Кадет» 1. Мешалкин Виктор, г.Воронеж
2. Лебедев Роман, г.Белгород
3. Кулаженков Александр, г.Гагарин
Первенство РФ
Класс «Национальный-юниор»
1. Сараев Кирилл, г.Курск
2. Ухов Денис, г.Москва
3. Кулаженков Андрей, г.Гагарин
Кубок РФ
Класс «Национальный-Б» 1. Журавлев Максим, г.Кремёнки
2. Радченко Антон, г.Старый Оскол
3. Корсун Вадим, г.Старый Оскол
Класс «Национальный-А» 1. Корнев Михаил, г.Курск
2.Сергеев Алексей,г.Тверь
3. Махалов Кирилл, г.Воронеж
Командный зачет в национальных классах
1. Команда ДЮСШ «Картинг»
2. Команда города Тверь
3. Команда города Воронеж
Первенство ЦФО
Класс «Мини» 1. Фомин Руслан, г.Белгород
2. Новиков Иван, г.Нижний Новгород
3. Кутлунин Максим, г.Москва
Класс «Пионер» 1. Руднев Максим, г.Серпухов
2.Сергеев Михаил, г.Тверь
3. Дурнев Кирилл, г.Курск
Класс «Кадет» 1. Лебедев Роман, г.Белгород
2. Мешалкин Виктор, г.Воронеж
3. Алексеев Даниил, г.Зеленодольск
Класс «Супер-мини» 1. Швецов Иван, г.Тольятти
2. Смоляниченко Александр, г.Москва
3. Тюндин Кирилл, г.Тула
Класс «Национальный-юниор»
1. Сараев Кирилл, г.Курск
2. Кулаженков Андрей, г.Гагарин
3. Толченов Константин, г.Серпухов
Класс «КF 3» 1. Уткин Дмитрий, г.Курск
2. Вартанян Александр, г.Москва
3. Пушкарёва Анна, г.Шебекино
Чемпионат ЦФО
Класс «Национальный-А» 1. Корнев Михаил, г.Курск
2. Махалов Кирилл, г.Воронеж
3. Грачев Сергей, г. Тверь
Класс «Национальный-Б» 1. Бубнов Антон, г.Курск
2. Журавлев Максим, г.Кремёнки
3. Корсун Вадим, г.Старый Оскол
Класс «КF 2» 1. Ючко Андрей, г.Ковров
2. Белоусов Николай, г.Москва
3. Башкиров Дмитрий, г.Новый Уренгой
Класс «КZ 2» 1. Харин Макс, г. Смоленск
2. Ковалев Вячеслав, г.Курск
3. Григорьев Александр, г.Москва
Всероссийские соревнования «Памяти Л.С.Кононова»
(только победители)
Класс «Мини» 1. Фомин Руслан, г.Белгород

Класс «Супер-мини» 1. Медведев Андрей, г.Орел

Класс «Мини-ракет» 1. Мавричев Максим, г.Курск

Класс «Ракет» 1. Клименко Денис, г.Курск

Класс «Пионер» 1. Сальников Егор, г.Воронеж

Класс «Кадет» 1. Груздов Максим, г.Калуга

Класс «Ракет 120» 1. Пензев Андрей, г.Курск

Класс «Национальный-юниор»1. Сараев Кирилл, г.Курск

Класс «КF 3» 1. Пряхин Евгений, г.Курск

Класс «RM-ю» 1. Яценко Андрей, г.Краснодар

Класс «КF 2» 1. Каменев Михаил, г.Курск

Класс «RM» 1. Мухин Игорь, г.Москва

Класс «Национальный-А» 1. Федоров Алексей, г.Калуга

Класс «КZ 2» 1. Жихарев Сергей, г.Нововоронеж

faFUVU7mbws mLf7COXsKok xelqwCl1D2w