Международный турнир по танцевальному спорту «Tilburg Moves 2013»

22-23 февряля в городе Тилбург (Нидерланды) состоялся турнир по танцевальному спорту «Tilburg Moves 2013»

Результаты:

WDSF PD Standard

1. Alexey Seredin — Julia Voronova, Russian Federation
2. Sergey Belozerov — Ekaterina Belozerova, Russian Federation
3. Anton Silantev — Olga Akopova, Russian Federation
4. Aleksey Minaev — Elena Minaeva, Russian Federation

5. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus, Netherlands
6. Pietro Del Bello — Faye Hung, Hong Kong

Подробные результаты…

А на турнире Профессионалы ЛатинаАнтон Силантьев и Ольга Акопова стали серебряными призерами, уступив лишь Марко Зингарелли и Иларии Кампана из Люксембурга.

WDSF PD Latin

1. Marco Zingarelli — Ilaria Campana, Luxembourg
2. Anton Silantev — Olga Akopova, Russian Federation
3. Luigi Antonio La Forgia — Lucia Annese, Italy
4. Peng Yen — Zi Vicky, Chinese Taipei
5. Damiano Lonardi — Valentina Castioni, Italy
6. Tommaso Di Caro — Alba Campus, Italy

Подробные результаты…

На WDSF World Open Standard Денис Мольков и Наталья Осыко выступили в финале и заняли пятое место.

Сразу за финальной чертой, 7-8-ми, стали Евгений Муштуков и Анастасия Колер, 14-ми — Виталий Денисов и Наталья Пазына, 16-ми — Кирилл Павлов и Ольга Щербина, 20-ми — Александр Кошкин и Александра Рыгина, 22-ми — Илья Чубанов и Анастасия Рыбалко.

Победу одержали Николай Дарин и Наталья Середина, танцующие за Молдову.

WDSF World Open Standard

1. Nikolay Darin — Natalia Seredina, Moldova
2. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson, Denmark
3. Francesco Galuppo — Debora Pacini, Italy
4. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki, Finland
5. Denis Molkov — Natalia Osyko, Russian Federation
6. Yury Petrov — Yana Kozhukhar, Ukraine

Подробные результаты…

Победой Габриэле Гофредо и Анны Матус закончился WDSF World Open Latin.

За вторую и третью строчку боролись Андрей Гусев — Елизавета Черевичная и Армен Цатурян — Светлана Гудыно. Обе пары смогли отобрать немного первых мест от некоторых судей у Габриэле и Анны, но и при этом получили и несколько не призовых оценок от других арбитров. Конечно же, многим интересно, как распределились места между этими двумя парами в канун Чемпионата России, ведь они давно не встречались на конкурсном паркете — в итоге Андрей и Елизавета стали серебряными призерами, а Армен и Светлана — бронзовыми.

В полуфинале выступили Тимур Юсупов — Софья Харина (9-е место) и Илья Чубанов — Анастасия Рыбалко (12-е). В 1/4 остановились Кирилл Колпащиков — Любовь Габбасова (15-е), Дмитрий Марченко — Анастасия Крюкова (16-е), Андрей Стребиж — Елена Мануйлова (24-е).

WDSF World Open Latin

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus, Moldova
2. Andrey Gusev — Elizaveta Cherevichnaya, Russian Federation
3. Armen Tsaturian — Svetlana Gudyno, Russian Federation

4. Umberto Gaudino — Louise Heise, Denmark
5. Pavel Pasechnik — Marta Arndt, Germany
6. Roman Gerbey — Vera Bondareva, Ukraine

Подробные результаты…

Алексей Чеботарь и Екатерина Хорева поднялись на вторую, а Сергей Клюев и Елизавета Рыжкова — на треть ступеньку пьедестала Rising Star Standard.

Rising Star Standard

1. Errol Williamson — Zhaniya Zharmenova, Kazakhstan
2. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva, Russian Federation
3. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova, Russian Federation

4. Andrea De Marco — Deborah Zecca, Italy
5. Andriy Nikitchenko — Zlata Prykhodko, Ukraine
6. Rusnac Calin — Hogea Andreea, Romania

Подробные результаты…

А на Rising Star по латиноамериканским танцам победу одержали Андрей Стребиж и Елена Мануйлова. Седьмое место в финале заняли Сергей Литвинов и Анастасия Угарова.

11-ми стали Андрей Романовский и Ирина Половикова, 20-ми — Евгений Николаев и Екатерина Исакова.

Rising Star Latin

1. Andrey Strebizh — Elena Manuylova, Russian Federation
2. Frank Zegels — Laura Jottay, Belgium
3. Salvatore Capilli — Rosa Distefano, Italy
4. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer, Austria
5. Giulio Ferrante — Lidia Martinez, Spain
6. Alessandro Palmisano — Giulia Serra, Italy
7. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova, Russian Federation

Подробные результаты…

Илья Зонов и Влада Мишина стали шестыми на соревновании Молодежи по европейской программе.

WDSF Youth Open Standard

1. Vjaceslavs Suhtins — Albina Dzalagonija, Latvia
2. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica, Spain
3. Jean Francois Gueudry — Juline Carrel, France
4. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk, Ukraine
5. Stefan Cloudt — Eline Cloudt, Netherlands
6. Ilya Zonov — Vlada Mishina, Russian Federation

Подробные результаты…

В латине Илья и Влада стали 13-ми, а до шестой строчки дошли Евгений Николаев и Екатерина Исакова.

WDSF Youth Open Latin

1. Giulio Ferrante — Lidia Martinez, Spain
2. Karols Arturs Junelis — Kristina Kretz, Germany
3. Ana Dragos — Janette Kaiser, Germany
4. Deividas Simaska — Oksana Lykianenko, Lithuania
5. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica, Spain
6. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova, Russian Federation

Подробные результаты…

Евгений Ольков и Марина Беляева заняли 8-е место в группе Сеньоры-1 Стандарт и стали бронзовыми призерами в Сеньорах-2.

Андрейи Елена Юшевы стали шетыми на соревновании Сеньоров-2 по европейской программе.

Сеньоры-1 Стандарт

1. Christian Bono — Elena Bono, Italy
2. Markus Lilli — Manuela Wichmann, Germany
3. Luis Monteiro — Alexandra Monteiro, Portugal
4. Marco Melani — Agnes Melani-van den Hurk, Netherlands
5. Andrea Rigon — Barbara Remondini, Italy
6. Gilles Bourguet — Sandrine Bourguet, France

Подробные результаты…

Сеньоры-2 Стандарт

1. Heinz-Josef Bickers — Aurelia Bickers, Germany
2. Armando Nespoli — Natalia Gualandris, Italy
3. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva, Russian Federation
4. Juerg Briner — Katharina Egli, Switzerland
5. Salvatore Imbellone — Loredana De Zio, Italy
6. Andrey Yushev — Elena Yusheva, Russian Federation