Кубок и первенство России, чемпионат и первенство ЦФО по картингу (этап)

Дата проведения: 03-04 августа 2013 года
Место проведения: г. Курск, картодром
3-4 августа 2013 года на курском картодроме прошел 4-й этап Кубка России, Первенства России, Первенства РАФ, 4-й этап Чемпионата ЦФО, Первенства ЦФО по картингу.
На соревнования собралось 68 участников из различных регионов РФ: Курска, Орла, Воронежа, Тулы, Белгорода, Москвы, Южно-Сахалинска, Ст. Оскола, Липецка, Гагарина, Коврова, Снежногорска, Твери, Серпухова, Ростова-на-Дону, Челябинска, Краснодара, Губкина, Таганрога, Зеленодольска, Новотроицка, Волгодонска, Кременок, Калуги, Ельца
Итоги личного зачета «Кубок России, Первенство России, Первенство РАФ» (4 этап):
класс «Пионер»
1. Шаповалов Артем (г. Белгород)
2. Дурнев Кирилл (г. Курск)
3. Руднев Максим (г. Серпухов)
класс «Кадет»
1. Лебедев Роман (г. Белгород)
2. Залозных Дмитрий (г. Курск)
3. Кулаженков Александр (г. Гагарин)
класс «Национальный-юниор»
1. Семенский Андрей (г. Киров)
2. Сараев Кирилл (г. Курск)
3. Кулаженков Андрей (г. Гагарин)
класс «Национальный»
1. Бабахов Сергей (г. Гагарин)
2. Ухов Денис (г. Троицк)
3. Рукавкин Александр (г. Ковров)
Итоги личного зачета «Чемпионат ЦФО, Первенство ЦФО» (4 этап):
класс «Мини»
1. Зайчковский Кирилл (г. Курск)
2. Лукашев Михаил (г. Курск)
3. Турченков Андрей (г. Белгород)
класс «СуперМини»
1. Тюндин Кирилл (г. Тула)
2. Зотов Глеб (г. Тула)
3. Медведев Игорь (г. Орел)
класс «Пионер»
1. Руднев Максим (г. Серпухов)
2.Дурнев Кирилл (г. Курск)
3.Шаповалов Артем (г. Белгород)
класс «Кадет»
1.Лебедев Роман (г. Белгород)
2.Сальников Егор (г. Воронеж)
3.Кулаженков Александр (г. Гагарин)
класс «KF3»
1. Волегов Никита (г. Челябинск)
2. Смородинов Алексей (г. Южно-Сахалинск)
3. Чубаров Иван (г. Москва)
класс «Национальный-юниор»
1.Семенский Андрей (г. Киров)
2.Сараев Кирилл (г. Курск)
3.Кулаженков Андрей (г. Гагарин)
класс «Национальный»
1.Ухов Денис (г. Троицк)
2. Вологиров Мурат (г. Нарткала)
3. Бабахов Сергей (г. Гагарин)
класс «KZ2»
1. Григорьев Александр (г. Москва)
2. Валиуллин Мурат (г. Москва)
3. Колосов Иван (г. Липецк)
Итоги личного зачета в традиционном соревновании «Курская дуга»:
класс «KF2»
1. Волков Евгений (г. Краснодар)
1. Каменев Михаил (г. Курск)
2. Чунихин Николай (г. Курск)
Общекомандный зачет:
1. Команда г. Курска
2. Команда г. Белгорода
3. Команда г. Серпухова