Чемпионат и Первенство Курской области по художественной гимнастике

Дата проведения: 06-08 апреля 2018 года.
Место проведения: тренировочный центр ТРК «МегаГРИН» (Курск, ул. Карла Маркса 68)
Количество участников: 356 человек

Победители:

Индивидуальная программа:
программа МС — Ильина Анастасия (Курчатов)
программа КМС Группа А — Васильцова Виктория (Москва)
программа КМС Группа Б — Соболева Виктория (Строитель)
2003 г.р. (программа КМС) — Васильцова Виктория (Москва)
2004 г.р. (программа КМС) — Сафонова Ольга (Белгород)
2005 г.р. (программа КМС) — Овчинникова Виктория (Белгород)
2006 г.р. Группа А (программа I р-да) — Кудашева Виктория (Курск)
2006 г.р. Группа Б (программа I р-да) — Терешкина Полина (Старый Оскол)
2007 г.р. Группа А (программа I р-да) — Вольдейт Елизавета (Белгород)
2007 г.р. Группа Б (программа I р-да) — Козловская Карина (Старый Оскол)
2008 г.р. Группа А (программа II р-да) — Кузина Софья (Старый Оскол)
2008 г.р. Группа Б (программа II р-да) — Васильченко Александра (Белгород)
2008 г.р. Группа С (программа III р-да) — Милостная Милана (Белгород)
2009 г. р. Группа А (программа III р-да) — Тютюнник Ксения (Белгород)
2009 г. р. Группа Б (программа III р-да) — Бобкова Полина (Орел)
2009 г. р. Группа С (программа I юн. р-да) — Потеенко Даша (Воронеж)
2010 г.р. Группа А (программа I юн. р-да — Чумакова Катя (Воронеж)
2010 г.р. Группа Б (программа I юн. р-да) — Фурсова Варвара (Белгород)
2011 г.р. Группа А (программа II юн. р-да) — Гринева Анастасия (Орел)
2011 г.р. Группа Б (программа II юн. р-да) — Башкатова Арина (Орел)
2012 г.р. и моложе Группа А (программа III юн. р-да) — Черникова Леля (Курск)
2012 г.р. и моложе Группа Б (программа III юн. р-да) — Чернова Ульяна (Орел)

Групповые упражнения:
2002 г.р. и старше (программа МС) — Москва СШОР №25
2003-2005гг.р (программа КМС) — Зеленоград
2006-2007гг.р.(программа I р-да ) — Тула «Конфетти»
2007-2008 гг.р. (программа II р-да) — Орел «Непоседы»
2008-2009 гг.р. (программа II р-да) — Белгород «Виктория»
2009-2010 гг.р. (программа III р-да) — Орел «Бис-Квит»
2010-2011гг.р (программа I юн.р-да) — Белгород «Виктория kids»
2011-2012 гг. р. (программа II юн. р-да) — Орел «Гномики»
2012 г.р. и моложе (программа III юн.р-да) — Орел «Карамельки»