Чемпионат и первенство Курской области по плаванию 2014года (бассейн 50 м.)

Дата проведения 26-28.02.2014 года
Место проведения г. Курчатов, (бассейн КСС КуАС)
Приняли участие – 157 чел.

Победители в Первенстве:
200 м вольный стиль девушки 2002 г.р. и моложе
• Быкова Юлианна Курск ДЮСШ-6
200 м вольный стиль девушки 2000-2001 г.р.
• Чубур Татьяна Курчатов
200 м вольный стиль юноши 2000 г.р. и моложе
• Капусткин Иван Железногорск
200 м вольный стиль юноши 1998-1999 г.р.
• Коршиков Денис Курск
100 м брасс девушки 2002 г.р. и моложе
• Алькова Анастасия Курск ДЮСШ-6
100 м брасс девушки 2000-2001 г.р.
• Семукова Анна Курчатов
100 м брасс юноши 2000 г.р. и моложе
• Мишин Родион Курчатов
100 м брасс юноши 1998-1999 г.р.
• Фатьянов Евгений Курск
200 м на спине девушки 2002 г.р. и моложе
• Мосолова Алина Курчатов
200 м на спине девушки 2000-2001 г.р.
• Ревенкова Анна Курчатов
200 м на спине юноши 2000 г.р. и моложе
• Мишонков Дмитрий Курчатов
200 м на спине юноши 1998-1999 г.р.
• Шишков Олег Курск
100 м баттерфляй девушки 2002 г.р. и моложе
• Быкова Юлианна Курск
100 м баттерфляй девушки 2000-2001 г.р.
• Лукъянчикова Маргарита Курчатов
100 м баттерфляй юноши 2000 г.р. и моложе
• Капусткин Иван Железногорск
100 м баттерфляй юноши 1998-1999 г.р.
• Косогов Фёдор Железногорск
100 м вольный стиль девушки 2002 г.р. и моложе
• Быкова Юлиана Курск ДЮСШ-6
100м вольный стиль девушки 2000-2001 г.р.
• Чубур Татьяна Курчатов
100 м вольный стиль юноши 2000 г.р. и моложе
• Капусткин Иван г. Железногорск
100м вольный стиль юноши 1998-1999 г.р.
• Коршиков Денис г. Курск
50 м баттерфляй девушки 2002 г.р. и моложе
• Альяных Анастасия Курчатов
50 м баттерфляй девушки 2000-2001 г.р.
• Лукъянчикова Маргарита Курчатов
50 м баттерфляй юноши 2000 г.р. и моложе
• Бадиловский Виталий Курчатов
50 м баттерфляй юноши 1998-1999 г.р.
• Дедов Роман Курчатов
50м брасс девушки 2002 г.р. и моложе
• Мосолова Алина Курчатов
50м брасс девушки 2000-2001 г.р.
• Семукова Анна Курчатов
50 м брасс юноши 2000 г.р. и моложе
• Мишин Родион Курчатов
50м брасс юноши 1998-1999 г.р.
• Переверзев Алексей Курчатов
50м на спине девушки 2002 г.р. и моложе
• Кузнецова Екатерина Курск ДЮСШ-6
50 м на спине девушки 2000-2001 г.р.
• Шведова Вера Железногорск
50м на спине юноши 2000 г.р. и моложе
• Камозин Роман Железногорск
50 м на спине юноши 1998-1999 г.р.
• Косогов Федор Железногорск
400м комплексное плавание девушки 2000-2001 г.р.
• Брейкина Светлана Железногорск
400м комплексное плавание юноши 1998-1999 г.р.
• Шишков Олег Курск
800 м вольный стиль девушки 2002 г.р. и моложе
• Альяных Настя Курчатов
800 м вольный стиль девушки 2000-2001 г.р.
• Виноградова Варвара Курчатов
800м вольный стиль юноши 2000 г.р. и моложе
• Камозин Роман Железногорск
800 м вольный стиль юноши 1998-1999 г.р.
• Воробьёв Михаил Железногорск
100 метров на спине девушки 2002 г.р. и моложе
• Кузнецова Екатерина Курск ДЮСШ-6
100 метров на спине девушки 2000-2001
• Шведова Вера Железногорск
100 метров на спине юноши2000-2001 г.р.
• Мишонков Дмитрий Курчатов
100м метров на спине юноши 1998-1999 г.р.
• Шишков Олег Курск
50 метров вольный стиль девушки 2002г.р. и моложе
• Быкова Юлианна Курск ДЮСШ-6
50 метров вольный стиль девушки 2000-2001 г.р.
• Шведова Елизавета Железногорск
50 м вольный стиль юноши 2000 г.р. и моложе
• Мишин Родион Курчатов
50 метров вольный стиль юноши 1998-1999 г.р.
• Коршиков Денис Курск
200 метров брасс девушки 2002г.р. и моложе
• Алькова Настя Курск
200 метров брасс девушки 2000-2001 г.р.
• Семукова Анна Курчатов
метров брасс юноши 2000 г.р. и моложе
• Азарцов Алексей Железногорск
200 метров брасс юноши 1998-1999
• Фатьянов Евгений Курск «Три Океана»
200 метров комплексное плавание девушки 2002 г.р. и моложе
• Быкова Юлианна Курск ДЮСШ-6
200 метров комплексное плавание девушки 2000-2001
• Чубур Татьяна Курчатов
200 метров комплексное плавание юноши 2000 г.р. и моложе
• Мишин Родион Курчатов
200 метров комплексное плавание юноши 1998-1999 г.р.
• Шишков Олег Курск
400 метров вольный стиль девушки 2002 г.р. и моложе
• Сафрошина Полина Железногорск
400 метров вольный стиль девушки 2000-2001 г.р. и моложе
• Виноградова Варвара Курчатов
400 метров комплексное плавание юноши 2000 г.р. и моложе
• Капусткин Иван Железногорск
400 метров комплексное плавание юноши 1998-1999 г.р.
• Климов Владислав Курчатов
200 метров баттерфляй девушки 2000-2001 г.р.
• Лукъянчикова Маргарита Курчатов
200 метров баттерфляй юноши 2000 г.р. и моложе
• Бадиловский Виталий Курчатов
200 метров баттерфляй юноши 1998-1999 г.р.
• Дедов Роман Курчатов

Победители в Чемпионате:
Вольный стиль (спринт)
• Рябоконь Анна Курчатов
• Макушкин Антон Железногорск
Вольный стиль (стайеры)
• Арбаева Валерия Курчатов
• Пинаев Вадим Курчатов
Брасс
• Ревенкова Анастасия Курчатов
• Щёголев Павел Курчатов
На спине
• Макушкин Антон Железногорск
Комплексное плавание
• Бабкина Мария Курчатов
• Пинаев Вадим Курчатов
Баттерфляй
• Рябоконь Анна Курчатов
• Макушкин Антон Железногорск