Спортивные соревнования, проведенные ОБУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» с 02-08 декабря 2013 года.

1. Чемпионат и Первенство Курской области

по плаванию 2013года (бассейн 25 м).

Дата проведения: 05-07.12.2013 года

Место проведения – г. Железногорск (бассейн «Нептун»).

Приняли участие – 131 чел.

Победители в Первенстве:

50 м баттерфляй девушки 2002 г.р. и моложе

  • Кузнецова Екатерина                                        Курск ДЮСШ-6

50 м баттерфляй девушки 2000-2001 г.р.

  • Шведова Елизавета                                           Железногорск

50 м баттерфляй юноши 2000 г.р. и моложе

  • Мишин Родион                                                  Курчатов

50 м баттерфляй юноши 1998-1999 г.р.

  • Авдеев Дмитрий                                                Железногорск

200 м вольный стиль девушки 2002 г.р. и моложе

  • Быкова Юлианна                                               Курск ДЮСШ-6

200 м вольный стиль девушки 2000-2001 г.р.

  • Виноградова Варвара                                       Курчатов

200 м вольный стиль юноши 2000 г.р. и моложе

  • Капусткин Иван                                                 Железногорск

200 м вольный стиль юноши 1998-1999 г.р.

  • Букреев Александр                                            Курчатов

100 м брасс девушки 2002 г.р. и моложе

  • Алькова Анастасия                                            Курск ДЮСШ-6

100 м брасс девушки 2000-2001 г.р.

  • Семукова Анна                                                  Курчатов

100 м брасс юноши 2000 г.р. и моложе

  • Мишин Родион                                                  Курчатов

100 м брасс юноши 1998-1999 г.р.

  • Ерлыченко Сергей                                            Железногорск

200 м на спине девушки 2002 г.р. и моложе

  • Кузнецова Екатерина                                        Курск ДЮСШ-6

200 м на спине девушки 2000-2001 г.р.

  • Ревенкова Анна                                                 Курчатов

200 м на спине юноши 2000 г.р. и моложе

  • Камозин Роман                                                  Железногорск

200 м на спине юноши 1998-1999 г.р.

  • Косогов Федор                                                  Железногорск

100 м комплексное плавание девушки 2002 г.р. и моложе

  • Быкова Юлиана                                                 Курск ДЮСШ-6

100 м комплексное плавание девушки 2000-2001 г.р.

  • Чубур Татьяна                                                   Курчатов

100 м комплексное плавание юноши 2000 г.р. и моложе

  • Мишин Родион                                                  Курчатов

100 м комплексное плавание юноши 1998-1999 г.р.

  • Букреев Александр                                            Курчатов

50м брасс девушки 2002 г.р. и моложе

  • Мосолова  Алина                  Курчатов

50м брасс  девушки 2000-2001 г.р.

  • Семукова Анна                                 Курчатов

50 м брасс  юноши 2000 г.р. и моложе

  • Мишин Родион                         Курчатов

50м брасс юноши 1998-1999 г.р.

  • Авдеев Дмитрий                        Железногорск

50м на спине  девушки 2002 г.р. и моложе

  • Кузнецова Екатерина                  Курск ДЮСШ-6

50 м  на спине девушки 2000-2001 г.р.

  • Ревенкова Анна                    Курчатов

50м на спине юноши 2000 г.р. и моложе

  • Камозин Роман                         Железногорск

50 м на спине  юноши 1998-1999 г.р.

  • Косогов Федор                  Железногорск

100 м вольный стиль девушки 2002 г.р. и моложе

  • Быкова Юлиана                        2002                 Курск ДЮСШ-6

100м вольный стиль  девушки 2000-2001 г.р.

  • Чубур Татьяна                          Курчатов

100 м  вольный стиль юноши 2000 г.р. и моложе

  • Капусткин Иван        г. Железногорск

100м вольный стиль  юноши 1998-1999 г.р.

  • Авдеев Дмитрий       г. Железногорск

400м  комплексное плавание девушки 2000-2001 г.р.

  • Лукъянчикова Маргарита  Курчатов

400м комплексное плавание юноши 1998-1999 г.р.

  • Гудь Богдан                 Курчатов

800 м вольный стиль девушки 2002 г.р. и моложе

  • Быкова Юлианна                                               Курск ДЮСШ-6

800 м вольный стиль девушки 2000-2001 г.р.

  • Виноградова Варвара                                       Курчатов

800м вольный стиль юноши 2000 г.р. и моложе

  • Андрианов Дмитрий                                          Курчатов

800 м вольный стиль юноши 1998-1999 г.р.

  • Букреев Александр  Курчатов

50 метров вольный стиль девушки 2002г.р. и моложе

  • Быкова      Юлианна                   Курск ДЮСШ-6

50 метров вольный стиль   девушки 2000-2001 г.р.

  • Чубур Татьяна           Курчатов

50 м вольный стиль  юноши 2000 г.р. и моложе

  • Мишин Родион   Курчатов

50 метров  вольный стиль юноши 1998-1999 г.р.

  • Авдеев Дмитрий                      Железногорск

200 метров брасс девушки 2002г.р. и моложе

  • Толмачева Анна   Курск -6

200 метров брасс девушки 2000-2001 г.р.

  • Семукова Анна    Курчатов

метров брасс  юноши 2000 г.р. и моложе

  • Азарцов Алексей   Железногорск

200 метров брасс юноши 1998-1999

  • Фатьянов Евгений                Курск «Три Океана»

100 метров на спине девушки 2002 г.р. и моложе

  • 1.Кузнецова Екатерина  Курск ДЮСШ-6

100 метров на спине девушки 2000-2001

  • Ревенкова Анна          Курчатов

100 метров на спине юноши2000-2001 г.р.

  • Камозин Роман              Железногорск

100м метров на спине юноши 1998-1999 г.р.

  • Косогов Фёдор  Железногорск

200 метров комплексное плавание девушки 2002 г.р. и моложе

  • Быкова Юлианна    Курск ДЮСШ-6

200 метров комплексное плавание девушки 2000-2001

  • Чубур Татьяна  Курчатов

200 метров комплексное плавание юноши 2000 г.р. и моложе

  • Мишин Родион    Курчатов

200 метров комплексное плавание юноши 1998-1999 г.р.

  • Фатьянов Федор   Курск «Три Океана»

400 метров  вольный стиль девушки  2002  г.р. и моложе

  • Новикова Елизавета  Курчатов

400 метров  вольный стиль девушки  2000-2001 г.р. и моложе

  • Виноградова Варвара  Курчатов

400 метров комплексное плавание юноши 2000 г.р. и моложе

  • Андрианов Дмитрий   Курчатов

400 метров комплексное плавание юноши 1998-1999 г.р.

  • Букреев Александр  Курчатов

200 метров баттерфляй девушки 2000-2001 г.р.

  • Лукъянчикова Маргарита  Курчатов

200 метров баттерфляй юноши  2000 г.р. и моложе

  • Бадиловский Виталий     Курчатов

200 метров баттерфляй юноши  1998-1999  г.р.

  • Авдеев Дмитрий           Железногорск

 

Победители в Чемпионате:

Вольный стиль (спринт)

  • Арлюкова Кристина    Железногорск
  • Макушкин Антон Железногорск

                Вольный стиль (стайеры)

  • Крюкова Анна               Курчатов
  • Пинаев Вадим              Курчатов

Брасс

  • Бабкина Мария               Курчатов
  • Лебедев Антон             Железногорск

На спине

  • Арлюкова Кристина     Железногорск
  • Макушкин Антон  Железногорск

Комплексное плавание

  • Быкова Анастасия     Курск ДЮСШ-6
  • Пинаев Вадим          Курчатов

Баттерфляй

  • Удалых Алексей    Железногорск

 

2. Спортивный праздник, посвященный Дню инвалидов.

Дата проведения: 06.12.2013 года

Место проведения: г. Курск, ул. К. Либкнехта, 31 (дом культуры ВОГ)

Приняло участие – 108 чел.

Победители в личном зачете:

Дартс (женщины) – Сахарова Сетлана (ВОГ г. Курск)

Дартс (мужчины) – Немчинов Александр (ВОИ г. Курск)

Армспорт (женщины) – Арбузова Анастасия (ВОГ г. Курск)

Армспорт (мужчины до 70кг) – Белосвет Андрей (ВОИ г. Курск))

Армспорт (мужчины свыше 70кг) – Сгонников Дмитрий (ВОГ г. Курск))

Шашки (женщины) – Барбашова Ирина (ВОС г. Курск)

Шашки (мужчины) – Малеев Денис (ВОГ г. Курск)

Шахматы (женщины) – Болотникова Людмила (ВОС г. Курск))

Шахматы (мужчины) – Тихонов Ростислав (ВОС г. Курск)

 

3. Чемпионат Курской области по шахматам среди мужчин.

Дата проведения: 15.11 – 08.12.2013 года

Место проведения: г. Курск, ул. Гайдара, 14 (городской шахматный клуб)

Приняло участие – 14 чел.

Победитель и призеры:

1м – Диденко Сергей (Курск)

2м-3м – Пронский Александр (Курск), Бараш Михаил (Курск)

 

4. Первенство Курской области по дзюдо среди юношей и девушек

до 18 лет

Дата проведения: 04.12.2013 года

Место проведения: г. Курск, СОК «Олимпиец»

Приняло участие – 156 чел.

Победители в личном зачете:

Юноши:

46кг – Раджабов Руслан (ЮЗГУ)

50кг – Перцев Александр (п. маршала Жукова)

55кг – Мокрецов Николай (Железногорск)

60кг – Власов Артем (ЮЗГУ)

66 кг – Накпаев Владислав (Железногорск)

73кг – Боев Константин (ЮЗГУ)

81кг – Переверзев Тимур (ОСДЮСШОР)

90кг – Коротаев Владимир (ДЮСШ им. Солодухина)

+90кг – Неструев Денис – ОСДЮСШОР

Девушки:

40кг – Секретарева Ксения (Железногорск)

44кг – Грибанова Татьяна (ОСДЮСШОР)

48кг – Грибанова Дарья (ОСДЮСШОР)

52кг – Емельянова Елизавета (ОСДЮСШОР)

57кг – Воронина Анна (ОСДЮСШОР)

63кг – Рогожкина Надежда (Железногорск)

70кг – Молокоедова Дарья (Железногорск)

+70кг – Шумакова Татьяна (ОСДЮСШОР)

 

5. Областной турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти чемпионов России, мастеров спорта СССР
Забелина Г.М. и Евдокимова М.В.

Место проведения:  г. Курск, АУ «Арена»

4-й тур

08.12.2013

«Спартак» – «Искра»

4 — 7

08.12.2013

«Звезда-1» — «Звезда-2»

6 – 3

6. Первенство Курской области по хоккею

Место проведения:  г. Курск, АУ «Арена»

Дата проведения: 08.12.2013

«Легион» (Курск) — «Звезда» (Курск) : 0 – 6

«Серебряные  волки» (Рыльск) – «Феникс» (Коренево) : 7 – 0

7. Первенство России по хоккею зона «Черноземье»

Место проведения:  г. Курск, АУ «Арена»

Дата проведения: 07.12.2013

«Курск» — «Новомосковск» : 11 – 4

 

8. Открытый чемпионат Курской области по баскетболу следи любительских команд

Место проведения:  г. Курск, КГУ

Дата проведения: 07-08.12.2013

«Курскэнерго» — «КОНТИ» : 63 – 56

«Русичи Рыльск» — «Струков и К» : 78 – 75

«КАЭС» — «Прибор» : 62 – 57